Выдача товаров: Щелковское Шоссе, д 3
 

info@delokaprint.ru 

Актуальность цен уточняйте у менеджеров!

 

Кружка в подарок

Идеи для необычного подарка близким

  

Когда хочется поздравить своих близких, то всегда хочется поздравить необычно, банальные конвертики с деньгами или коробка конфет с цветами уже не вызывает оригинальности. Или же Вы хотите сделать презент своим партнерам или заказчикам. Мы предлагаем несколько идей для того чтобы подарить кружку как подарок.

Идея №1: Промоушен. 

Любое заведение так или иначе проводит промо акции. Возможно, съев угощение и выпив напитки, потенциальные клиенты могут уйти и просто подзабыть о даже самом замечательном и понравившемся месте - пока название ведь ещё не на слуху. Но, получив в подарок кружку, они, периодически натыкаясь на неё, обязательно вспомнят о том месте, где были угощения и такая приятная атмосфера! И вспомнят не один раз! И приведут своих друзей - ведь у вас им действительно понравилось! Главное - напоминать о себе!

Идея№2: Семейная 

Вы посетили Париж с любимым человеком или прыгнули с парашютом? Вы встретились всей семьёй на дне рождения любимой бабушки? Вы уезжаете из дома, а ваш любимый кот остаётся на попечении родных? Или вы просто хотите, чтобы у вашего друга было напоминание о вашей вчерашней тусовке? Как запечатлеть какие-то моменты в жизни? Очень просто! Сделайте принт любой фотографии на кружках - и в течение долгого времени они будут напоминать о ком-то или о пережитых моментах! 

Идея№3 Корпоративная 

Какой сувенир подарить деловому партнёру? Какой неординарный подарок сделать? Как сделать день рождения незабываемым? Сделайте напоминание о Вас или о событии в виде фотографии или любого другого принта на кружке - и вы будете всегда перед глазами получившего сувенир или подарок!

Типография Делокапринт напечатает качественный и недорогой принт фотографий, логотипов и любых ваших изображений на кружках, с учётом абсолютно всех ваших пожеланий! Ваши логотипы, фотографии или любые рисунки будут тёплым напоминанием для того, кому они предназначены. Вас будут помнить с теплотой и любовью даже находясь далеко от вас! 

Всегда рады видеть Вас в гостях.

печать на кружках в подарок в Москве